Сегодня, в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».

Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
✨Поздравили наших выпускников начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского МО Ендиеров Н.И., начальник Старочукальского ТО Чамеев А. В.
💥С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Бибукова Т. Н., классный руководитель выпускного класса Денисова Л. И., первый учитель выпускников Мишкина Г. Ф.
Пожелали выпускникам удачи, идти всегда вперед и никогда не останавливаться на достигнутом!
💐Прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников!
Впереди экзамены, новый, взрослый путь: серьёзные задачи, важные решения. Успешных вам, экзаменов.
✨ Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!