Акция "Снежный десант"

7 февраля мы провели традиционную акцию  «Снежный десант»  по уборке территории возле  памятника  воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся школы под руководством учителя технологии Малеевой Т.М., вооружившись необходимым инвентарём, организовали чистку памятника после обильного снегопада. Все трудились с большим душевным подъёмом.

Кто-то прочищал дорожки, кто-то сгребал снег в кучу. Работа оказалась нелёгкой, снега намело много, он был твёрдым и тяжёлым. Уставшие, но с отличным настроением, ребята закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, ведь каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Теперь территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех проходящих.
Благоустройство памятного места - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба в будущем. И наша главная задача, как можно дольше пронести эту память через года.
Все потрудились на славу! Молодцы!