Пятый день лагеря-День талантов

Пятый день лагеря-День талантов

Каждое лето в пришкольном лагере   проводится конкурс талантов "Минута славы".

Талантами славится наша земля и в каждой школе они тоже имеются.

Цели и задачи: выявление и поддержка талантливых и творческих детей, способствовать сплочению детского коллектива, организация свободного времени.

            Кто-то из великих людей сказал: Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник, отметить его, а иначе будет совсем невесело.

            Зачастую друзья, знакомые, одноклассники, казалось бы, не блистаю­щие особенными талантами, обладают невиданными способностями в различных областях творчества, но боятся или не знают, как показать свои умения!

            В пришкольном лагере «Непоседы», сегодня - День Талантов. Прошедший с утра смотр талантов «Минута славы» предоставил прекрасный шанс учащимся продемонстрировать свои незаурядные возможности. В глазах ребят был заметен неподдельный интерес ко всему происходящему. Все находились в ожидании, гадая, кто стал победителем «Минуты славы», кто занял призовые места. Но воспитатели были убеждены, что главная цель конкурса - выявить таланты воспитанников, и чтоб каждый из них смог почувствовать свою минуту славы!

           Оздоровительный час  воспитанники тоже провели с пользой- веселая эстафета, игры на свежем воздухе придают заряд энергии и хорошего настроения.

Фотогалерея