1 сентября -День Знаний.

1 сентября  в нашей стране тысячи учеников пришли в школу на праздник Первого звонка! В нашу школу пришли 73 учащихся. И мы поздравляем всех, кто пришел  впервые, а их всего 5 учащихся, и тех, кто прожил несколько интересных и полезных лет в нашей школе.

Присутсвовали на праздничной линейке глава сельского поселения Чамеев А.В., заместитель начальника образования и молодежной политики Юнусова С.М., учителя - ветераны- Жамкова М.Н., Малеева А.И., Малеева Н.С. Они поздравили учащихся школы и учителей с праздником.

Также 1 сентября в нашей школе открыли детский сад. Ключ от детского сада торжественно вручили директору школы Бибуковой Т.Н. и воспитателю детского сада Измайловой Н.О. Воспитанники детского сада вместе с родителями присутствовали на торжественном открытии  детсада.