Открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Непоседы»

МБОУ «Старочукальская ООШ», как и во многих  школах Шемуршинского района , большое внимание уделяется  организации летнего отдыха детей. 5 учащихся будут отдыхать загородных лагерях. 15 учащихся школы будут посещать летний пришкольный оздоровительный лагерь «Непоседы». Сегодня состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Непоседы».

Начальник лагеря Карзанова Г.В.   поздравила всех ребят и вожатых с началом смены.  Ребята исполнили стихи и песни о лете.

Сегодня все ребята были заняты делом. После торжественного открытия ребята вышли на школьную площадку. Здесь был организован конкурс рисунков на асфальте, посвященный  Дню Защиты детей.

Игры на свежем воздухе еще больше подняли настроение девочек и мальчиков.

Повара приготовили вкусный, полезный завтрак и обед.

В конце дня все воспитанники лагеря обсудили первый день, говорили, что им понравилось, а что нет. По их ответам было ясно, что дети были довольны первым днем в лагеря.