3 место в районном конкурсе «Самый классный классный»

Районный конкурс «Самый классный классный - 2012» проводился в целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта педагогов района, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности образовательных учреждений для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной  и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института  классного руководства. Конкурс проходил по категориям. Учитель начальных классов Мишкина Галина Федоровна тоже приняла в районном конкурсе активное участие.  В категории начального звена она заняла третье место. Мы ее поздравляем!!!