Первенство Шемуршинского района по вольной борьбе на призы главы администрации В.П. Фадеева.

11 декабря в селе Чепкас-Никольское состоялось открытое первенство Шемуршинского района по вольной борьбе среди юношей на призы главы администрации района Валерия Петровича Фадеева. Соревнования прошли с целью популяризации вольной борьбы среди детей и подростков, развития дружеских связей между спортивными коллективами и выявления сильнейших спортсменов.

В этот день спортивный зал Чепкас-Никольской средней основной школы стал ареной для выступления сильнейших борцов не только из Шемуршинского района, приняли участие в соревнованиях также и борцы из Чебоксар, Канаша, Батырева, Ульяновской области.

Юные борцы нашей школы приняли активное участие в этом первенстве. Среди юношей до 26 кг  ученик 5 класса Кириллов Петр занял третье место.  Ученик 8 класса Микушин Дмитрий занял третье место  в весовой категории до 54 кг.

Все победители соревнования награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Надеемся, что такие соревнования в нашем районе станут традиционными. Поздравляем победителей, призеров первенства района и тренеров с удачным выступлением в соревновании!