Районные финальные игры КВН

В Шемуршинском районе состоялся  традиционный фестиваль школьных команд КВН . В этом  Он проходил в два этапа. На первом этапе образовательные учреждения представили свои видеовыступления на электронных носителях. В этом туре приняло участие 7 школьных команд. Жюри оценивало наличие, количество и качество юмора в выступлении, актерское мастерство, соответствие тематики. В финал вышли 4 команды.  Команда нашей школы  «Адреналин» тоже прошла финал.

8 декабря 2011 года на базе Центра развития культуры Шемуршинского района прошел второй финальный этап районного фестиваля школьных команд КВН. Ребята соревновались в конкурсах: визитке «Мы – молодежь 21 века» и музыкальном конкурсе «Новые песни о главном».  Наша команда награждена  грамотой и призом.