Спортивный праздник, посвященный дню учителя.

Международному дню учителя 7 октября в Шемуршинском районе состоялось праздничное мероприятие. Мероприятие прошло в районном физкультурно-спортивном комплексе «Туслăх». На празднике присутствовали руководитель Государственной службы занятости населения Чувашской Республики С.П.Димитриев, директор ОАО «Букет Чувашии» Мешков О.В., руководитель СХПК «Красное Знамя» Батыревского района Никифоров П.Н. В рамках праздника состоялось награждение лучших учителей района. Нашей школе вручили ключи от нового школьного автобуса.

Также в этот день в честь Дня учителя состоялся спортивный праздник. Программа спортивных состязаний состояла из легкоатлетической эстафеты, армрестлинга, дартса, перетягивания каната. На соревнования были приглашены сборные команды учителей и работников школ района. Участники, занявшие 1-3 места в каждом виде соревнований, награждены грамотами и призами отдела образования и молодежной политики администрации района и профсоюзного комитета.

Учителя  МБОУ «Старочукальская ООШ» приняли активное участие в спортивных состязаниях. В дартсе среди мужчин учитель физкультуры нашей школы Карзанов Л.А занял 1 место, социальный педагог Малеева И.В. заняла 1 место среди женщин. В армреслинге  Лев Александрович занял 1 место среди мужчин, Ирина Витальевна- 2 место среди женщин. Мы от всей души поздравляем их и гордимся ими.