Игра «Сто к одному»

Учащимся очень нравятся разные интеллектуальные игры. Когда объявили, что будет игра «Сто к одному» ребята очень обрадовались. Оказывается, они смотрят телевизионную версию этой игры по выходным дням. Она является любимой передачей многих воспитанников. Ребята разделились на две команды: команда мальчиков «Адреналин», команда девочек «Сумерки». В «простой ординарной игре» команды отвечали на следующий вопрос: «Что прячут от детей?». Здесь победила команда «Сумерки», набрав 70 очков. В «двойной игре» отвечали на вопрос: «Где люди знакомятся?» На это раз победила команда «Адреналин», набрав 152 очка. В «тройной игре» отвечали на  этот вопрос: «Чего нельзя делать на уроке, а очень хочется?» Здесь девочки оказались сообразительнее и набрали 183 очка. В «игре наоборот» ни одно из команд не смогла набрать очки. Победителем игры стала команда «Сумерки». Она участвовала в «большой игре».