Районные финальные игры КВН.

15 декабря в Шемуршинском районном доме культуры  состоялись  финальные игры КВН. Среди семи команд участниц Была и команда нашей школы «АДРЕНАЛИН». В составе команде были учащиеся 8 и 9 классов : Борзова Анна, Крикина Марина, Малеева Надежда, Мандрюкова Ольга, Савельева Кристина, Новикова Вера, Малеев Алексей(9кл.),Мандрюков Максим, Кириллов Дмитрий, Тридворнова Мария.

В этом году игры были посвящены Году учителя. Темой игр этого сезона стала «Знание – сила».

Жюри оценивало юмор, оригинальность идеи, соответствие заданной теме конкурсов, постановочную работу, артистичность выступления, музыкальное оформление программы, сценическую культуру и этику, морально-этическое содержание номера и т.д.

Команды соревновались в конкурсах: визитка «Все мы родом из школы», конкурс новостей «Репортаж из-за парты», музыкальный конкурс «Школьная пора».

По итогам всех конкурсов Команда «АДРЕНАЛИН» заняла 3 место.           А  Мандрюков Максим  был признан лучшим игроком КВН. Мы поздравляем команду «АДРЕНАЛИН»  и желаем ей дальнейших успехов.