Итоги школьных олимпиад.

С 12 октября по 10 ноября в нашей школе, как и во всех школах района, прошли школьные олимпиады по всем предметам. В этом году олимпиада проводилась для учащихся 5-9 классов. Учащиеся нашей школы по многим предметам показали неплохие результаты и набрали большое количество баллов.

Среди учащихся 9 классов отличилась Малеева Надежда. Она по многим предметам (английский язык, география, обществознание, право, культура родного края,  чувашский язык и литература, русский язык, физкультура) будет защищать честь нашей школы на районных олимпиадах.

Учащиеся 8 класса Заказова Анастасия и Малеева Людмила тоже достойны похвалы. Заказова Анастасия будет представлять нашу школу на олимпиадах по следующим предметам: право, английский язык, культура родного края и другие. Малеева Людмила будет представлять нашу школу на олимпиадах по следующим предметам: чувашский язык и литература, география и другие.

Среди учащихся 7 класса не плохие результаты показали Устимов Алексей (биология), Симурзина Екатерина (русский язык, культура родного края ит.д.), Малеева Наталья(география), Измайлова Алина(русская литература).

Среди учащихся 6 класса можно отметить Малееву Елену и Нефедову Анну. Среди пятиклассников отличились Малеева Галина и Тюнюкова Алина.

Учащимся 7-9 классов, которые будут участвовать в  районных  олимпиадах, пожелаем удачи.