Конкурс рисунков "Мы рисуем выборы"

В Старочукальской ООШ с 20по 28 сентября  в рамках акции "Молодежь - на выборы" прошел конкурс рисунков "Мы рисуем выборы". Учащиеся 5-7 классов приняли в ней активное участие. На конкурс было представлено много работ. Ребята рисовали свое понимание выборов. Многие рисовали Российский флаг, флаг Чувашской Республики, подчеркивая, что мы живем

в одном из регионов Российской Федерации. На рисунках были разные надписи: "Все на выборы", "Мы за достойную республику", "Мы за счастливое будущее" и так далее. 29 сентября подвели итоги. По итогам конкурса первое место досталось ученику 7 класса Нефедову Александру, 2 место заняла ученица 5 класса Малеева Галина, 3 место занял ученик 5 класса Нефедов Павел. Их рисунки отправили для участия в районном конкурсе рисунков. Мы все им желаем удачи.