«На войне, как на войне»

В рамках мероприятий, посвященных 65-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, 3 февраля 2010 года в Старочукальской основной школе прошло внеклассное мероприятие «На войне, как на войне» для учащихся среднего звена. Учащиеся 8 класса (классный руководитель Денисова Любовь Ивановна.) подготовили познавательный материал о победе нашего народа в районе Сталинграда, о подвигах воинов на полях сражений. Выступление сопровождалось мультимедийной презентацией, интересными фактами и событиями Сталинградской битвы. На празднике прозвучало много поэтического материала, использованы отрывки из летописи, документальные материалы. Мероприятие завершили учащиеся 5 класса исполнением военных песен.