В рамках реализации программы Года Учителя 29.01. 10 г школа участвовала в Интернет - фестивале педагогического мастерства.

В рамках реализации программы Года Учителя 29.01. 10 г школа участвовала в Интернет - фестивале педагогического мастерства.Сегодня в школе просмотрено 5 интернет-уроков. В просмотре  интернет-уроков приняло участие учащиеся  8 - 9 классы в количестве 24 учащихся и 15 учителей. 
  Учащиеся и учителя школы благодарны  учителям  за хорошие  уроки. Желаем учителям, проводивших уроки, дальнейших педагогических творческих успехов

 С большим интересом педагоги и ученики школы приняли участие в данном проекте, так как он наглядно продемонстрировал возможности при проведении современного урока.На данных уроках было видно, что меняется роль учителя. Он перестает быть центральной фигурой, он лишь регулирует учебно – воспитательный процесс и занимается его общей организацией, определяет общее направление, контролирует время и порядок выполнения намеченного плана работы, дает консультации, разъясняет сложные термины и помогает в случае серьезных затруднений. При этом у учащихся сегодня появляются дополнительные источники информации. Подомные методы способствуют формированию умений распределять обязанности, ставить цели, делать взвешенный правильный выбор.